AVM Truck & Bus https://avm.ua/

Номер объявления 582067

Описание

Группа компаний AVM Truck & Bus работает на украинском транспортном рынке более 20 лет! Мы являемся производителем отечественной автотехники, а также известны как надежный поставщик белорусской техники Минского автозавода и ОАО «Спецавтотехника». Однако, как и любая компания, которая успешно работает на рынке, – постоянно расширяем горизонты своей деятельности! На сегодняшний день мы являемся официальным и одним из крупнейших дистрибьюторов государственной китайской корпорации China National Heavy Duty Truck Group Co LTD, а также эксклюзивным дистрибьютором BMC Otomotiv Sanayi ve Ticaret A.S (Турция) и Volkan Itfaiye Araclari San. Ve Tic. A.S (Турция) на территории Украины.

Каждое купленное у нас транспортное средство получает возможность профессионального и качественного обслуживания в наших собственных сертифицированных сервисных центрах. Многолетний опыт в сфере ремонта и обслуживания автомобилей поможет экономить и поддерживать ваш автопарк всегда в работоспособном состоянии. Группа компаний AVM Truck & Bus – является надежным поставщиком запасных частей к автотехнике КАМАЗ и МАЗ в Украине. Отделы реализации запасных частей расположены по всей территории Украины. В случае необходимости, обеспечивается доставка неисправных авто, предоставляются услуги технической помощи. Мобильные сервисные бригады имеют возможность оперативно реагировать на заказы клиентов в выездном сервисе по всей Украине. Мы рады предложить украинским потребителям широкий спектр автотехники, запасных частей, и сервисное обслуживание высокого качества! Группа компаний AVM Truck & Bus – уверенный взгляд в будущее!

Источник: https://avm.ua/

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска Авто/мото техника, запчасти Киева и Киевской области | Бесплатные объявления в Киеве в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска Авто/мото техника, запчасти Киева и Киевской области | Бесплатные объявления в Киеве