Экономия топлива УПГ-2/4 до-25% на все выды транспорта.СТО
Экономия топлива УПГ-2/4 до-25% на все выды транспорта.СТО
Экономия топлива УПГ-2/4 до-25% на все выды транспорта.СТО
Экономия топлива УПГ-2/4 до-25% на все выды транспорта.СТО

Номер объявления 41002

Описание

Принцип работы УПГ-2/4:
Этот прибор создаёт электрический резонанс, вследствие чего горение смеси в камере сгорания переходит из ламинарного горения в резонансное. В обычном случае, после того как свеча зажигания выдала искру, воспламенение топливной смеси движется по кривой: по металлу вдоль стенок, через поршень, через противоположную стенку КС, и только потом попадает в середину объёма. Таким образом зачастую часть топлива сгорать просто не успевает. А при подключении УПГ-2/4 смесь воспламеняется практически одновременно во всём объёме камеры сгорания. Естественно при этом происходит более полное качественное и равномерное сгорание, т.е. меньше топлива вылетает в трубу, больше полезной работы производится, двигатель выдаёт большую мощность.
Прибор легко устанавливается и используется для повышения качества реакции горения смесей топлива в двигателях внутреннего сгорания. Такое устройство полностью отвечает на вопрос как уменьшить расход топлива, ведь благодаря данной технологии расход бензина, дизеля или газа может быть снижен на 10-25%.
Усилитель процесса горения увеличивает мощность двигателя на 7-15%, а также снижает уровень выброса вредных веществ в атмосферу как минимум на 50 %. При этом происходит и снижение расхода топлива. Возможным становится переход на бензин с более низким октановым числом (например, замена бензина А-95 на А-92, А-92 ), двигатель становится менее чувствителен к качеству топлива, что особенно актуально на просторах СНГ и в странах 3-го мира.

г. Киев ул. Товарна 1 доставка по всей украини.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ ВОЗВРАЩАЕМ 100% ДЕНЕГ В ОБМЕН ЗА СВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска Авто/мото техника, запчасти Киева и Киевской области | Бесплатные объявления в Киеве в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска Авто/мото техника, запчасти Киева и Киевской области | Бесплатные объявления в Киеве