Развал схождения 3d hunter WA310E + HS221ML1E
Развал схождения 3d hunter WA310E + HS221ML1E
Развал схождения 3d hunter WA310E + HS221ML1E
Развал схождения 3d hunter WA310E + HS221ML1E
Развал схождения 3d hunter WA310E + HS221ML1E
Развал схождения 3d hunter WA310E + HS221ML1E
Развал схождения 3d hunter WA310E + HS221ML1E
Развал схождения 3d hunter WA310E + HS221ML1E

Номер объявления 11639

Описание


развал схождения hunter по указаной цене с доставкой в ​​любую точку Украины, монтажом оборудования, калибровкой, обучением. Грантия - 3 года.

- Стенд развал-схождения на основе 3D технологии с двумя камерами для работы на яме или для работы на подъемнике. - Использование компенсации прокаткой позволяет сэкономить время и увеличить производительность. - Стенд употребляет легкие небьющиеся беспроводные мишени высокого разрешения из пластика и алюминия (нового поколения) НЕ требующие аккумуляторов и проводов питания как для передней, так и для задней оси. - Не требуется калибровка стенда на протЯжении всего срока службы оборудования. - 3D-технология позволяет компенсировать отклонение плоскости подъемника от горизонтальной плоскости.

- Измерения выполняются без вывешивания автомобиля и всего за 4 рабочих шага. - Отсутствие измерительных систем на колесе.

Программное обеспечение WinAlign - это мощнейший инструмент для регулировки углов установки колес автомобилей. В состав программы входит самая полная база данных, которая включает более 220 млн. спецификаций автомобилей. Регулировочный процедуры полностью ведут оператора шаг-за-шагом, что исключает ошибки в ходе измерения. Запатентованные и всемирно известные инструменты, всегда выполняют работу точно с первого раза.

ExpressAlign ® - Виртуальный гид регулировки

Компьютер анализирует каждое действие и минимизирует количество шагов, необходимых для регулировки автомобиля. Поясняющий отчет может быть распечатан. На всплывающем экране «ExpressAlign ®» в соответствующей последовательности отображает значки необходимых шагов.

WinToe ®

Устраняет необходимость подкорректировать схождение колеса на одной стороне из-за изменений на другой. Подходит для работы со всеми современными легковым и легкими коммерческими автомобилями, практически гарантирует отнивелированное (прямое) положение рулевого колеса с первого раза. Функции «WayUp» и «WayOut» WinToe теперь поддерживают процедуру регулировки схождения с поднятой осью в большем диапазоне поворота колес и на большей высоте подъемника.

Shim-Select ® II

Устраняет сомнения, связанные с внедрением регулировочных шайб; не необходимо обращаться к запутанным таблицам и диаграммам. Быстро рассчитывает и показывает всю Необходимую информацию для настройки углов заднего развала и схождения. Сразу же указывает, какими из регулировочных шайб имеющихся в наличии воспользоваться. Поддерживаются 9 типов шайб. Более чем для 25% всех автомобилей для регулировки развал-схождения задних колес требуются регулировочный шайбы.

CAMM ® (Контроль перемещения рычагов подвески)

CAMM ® сокращает время регулировки вдвое на автомобилях с регулировочнымы шайбами, двойными эксцентрик или двойными пазами (более 30% автомобилей, например VW Touareg). Функция CAMM ® Дает Подробные инструкции, в каком направлении и как сильно нужно затянуть передние, затем задние эксцентрики и пазы. CAMM обеспечивает быструю и эффективную регулировку несимметричных и контрольных рычагов подвески. При этом Вы работаете с одной диаграммой, а развал и кастер регулируются одновременно.

Автоматический калькулятор втулок (ABC)

Экран регулировки втулок показывает, какие настройки необходимо произвести, чтоб правильно отрегулировать кастер и развал на автомобилях с рычажной подвеской. Вдвое сокращает время регулировки на 20% легких грузовиков и микроавтобусов.

Faster Caster ® Одновременное измерение кастера, поперечного наклона и прилежащего угла

Функция измерения Faster Caster ® уменьшает количество выполняемых операций, чтоб представит изменения развала и получить результаты измерения продольного, поперечного наклонов и прилежащего угла. Все измерения появляются на экране сразу после того как рулевое колесо было вывернуто влево, затем вправо. Это позволяет сделать последовательность измерений Значительно эффективней.

Регулировка без колес

Позволяет выполнять регулировку со снятымы колесами. Это ускоряет работу и может быть полезно на 30% современных автомобилей. Для работы функции регулировки без колес требуется опционный адаптер ступицы (Номер по каталогу 20-1978-1).

База данных инструментов и комплектов

Показывает на мониторе инструменты и детали для регулировки УУК. Помогает оператору в правильном выборе регулировочного инструмента для каждой спецификации автомобиля и регулируемого угла.

SBDA (Система аудита кузова и подвески)

Обеспечивает быструю проверку для определения возможности достижения заводских значений УУК, и распознает потенциальную необходимость кузовного ремонта автомобиля. Показывает измерения высоты посадки автомобиля и сравнивает их со спецификациями автопроизводителя для проверки крена кузова.

Измерения симметрии автомобиля

Обеспечивает быструю проверку для определения находящихся вне спецификаций УУК, вызванных нарушением симметрии автомобиля или смещением осей. Выдаёт информацию о том, что кузов автомобиля мог быть восстановлен после аварии. Результаты можно распечатать.

Система проверки геометрии кузова

Быстрая проверка автомобиля для определения необходимости Рууки и кузовного ремонта.

Измерение симметрии автомобиля

Показывает углы симметрии, смещение оси для Ваших клиентов.

Регулировка люльки

Иллюстрации и цифровые фотографии предлагают быстрые и точные инструкции по проверке и корректировке положения подрамника Относительно кузова, согласно рекомендациям автопроизводителей.

Демонстрационные видеоролики

С помощью программного обеспечения WinAlign ® на мониторе компьютера можно посмотреть видеоролики с процедурами инспекции деталей подвески.

Результаты измерений

Измерения можно отправить на распечатку, чтоб показать владельцу автомобиля неточности развал-схождения и заверить его в том, что регулировка была произведена правильно.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска Авто/мото техника, запчасти Ивано-Франковска и Ивано-Франковской области | Бесплатные объявления в Ивано-Франковске в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска Авто/мото техника, запчасти Ивано-Франковска и Ивано-Франковской области | Бесплатные объявления в Ивано-Франковске