Сканер для диагностики MAN T 200
Сканер для диагностики MAN T 200
Сканер для диагностики MAN T 200
Сканер для диагностики MAN T 200
Сканер для диагностики MAN T 200
Сканер для диагностики MAN T 200
Сканер для диагностики MAN T 200
Сканер для диагностики MAN T 200
Сканер для диагностики MAN T 200
Сканер для диагностики MAN T 200

Номер объявления 154635

Описание

Сканер для диагностики MAN T 200
Современный автомобиль, независимо от года выпуска и модели, подвержен постоянным поломкам. Именно поэтому, водителю следует регулярно проводить комплексное обследование, исправлять недочеты. Устройство Man Cats 2 – это то, что нужно для рационального обслуживания и ремонта вашего транспорта.
Оригинальный адаптер для диагностики предназначен для основного транспорта коммерческого типа MAN, выпущенного после две тысячи первого года. Сканер определяет управляющие блоки, способен находить ошибки и удалять их, тестировать механизмы исполнения. Так же, современное средство умеет находить ведомые неисправности в автомобиле, заменять блоки и проводить высококачественное программирование.
Основные преимущества и функции диагностического устройства:
Поиск ошибок и последующее удаление;
Проверка механизмов исполнения;
Проверка сигналов и работы датчиков;
Анализ состояния технического характера;
Кодировка и программирование и др.
На этом функции сканера не заканчиваются. Благодаря его многофункциональности, вы сможете обезопасить свой транспорт, не имея дополнительных знаний и навыков. Удобный интерфейс позволит каждому разобраться в системе диагностики, исправляя нежелательные проблемы в ТС. Аппарат разработан для выявления дефектов в технике, имеет малые размеры и очень удобен в эксплуатации. Его предрасположенность к автосервисам позволяет работать по принципам новейших технологий.
В стандартную комплектацию средства Man Cats 2 входят такие элементы:
•Набор необходимых кабелей: USB, OBD2, 12-pin;
•Опциональный модуль WI-FI;
•Диагностическое устройство:
•Необходимое программное обеспечение.
Так же, для многофункционального проведения диагностики транспортного средства, у вас есть возможность приобрести дополнительные параметры, с помощью которых тестирование и исправление ошибок станет намного проще: мощные ноутбуки от компаний Panasonic и Dell и новое ПО (Developer Tool), которое имеет большое количество важных функций для авто. Данные опции являются платными. Приобрести устройство для диагностики Man Cats 2 можно в нашем интернет магазине по специальной цене: 2600 $. Мы не занимаемся реализацией продукции сомнительного (либо китайского) производства, а предоставляем исключительно оригинальный продукт. Сделайте автомобиль безопасным и практичным при помощи нашей оригинальной продукции.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска Авто/мото техника, запчасти Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области | Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске) в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска Авто/мото техника, запчасти Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области | Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске)