Сканер для диагностики KNORR-BREMSE

Номер объявления 154662

Описание

Сканер для диагностики KNORR-BREMSE

На сегодняшний день любой транспорт, независимо от года выпуска и модели требует тщательной проверки. Отличным способом для анализа и выявления проблем и диагностики ТС является сканер Knorr. Устройство включает в себя комплекс необходимых компонентов, которые предназначены для безопасного тестирования и проведения обслуживающих работ системы дискового тормоза.

Благодаря оптимальности проверки и анализа неисправностей UDIF, чтение ошибок и дальнейшее предотвращение становится легче и доступнее для каждого. Данная система представляет собой расширенную диагностическую сферу, которая разработана на основе программного обеспечения и необходимого оборудования. Главная особенность сканера – это автоматизация проверочных работ, выявление нежелательных проблем и предотвращение дефектов в будущем.

Модель является расширенным вариантом для диагностики, которая разработана в двух видах и комплектациях. Стандартная комплектация средства:

Цена: 3200$

• Knorr (UDIF) адаптер

• Кабель COM port

• Кабель 7-pin (24 V CAN) - TEBS4

• Кабель 7-pin (Amphenol K-Line) - TEBS4 and A18

• Кабель 7-pin/6-pin/6-pin (24 V CAN) - TEBS4

• Программное обеспечение:

TEBS G2 + PIN

TEBS4 + PIN

KB4TA + PIN

Так же, существует второй вариант сборки, который включает в себя большое количество необходимых для обслуживания транспорта функций:

Цена: 4000$

Модуль диагностический KNOR;

Большой спектр кабелей помимо стандартных (KB4-TA, KB91, Переходник 9141, Прицепной адаптер овальной формы, кабель для интеграции кодового тестера, Iveco 3pin, DAF, Iveco 38pin, Iveco 30pin, MAN (12&37pin) Мерседес 14pin, OBD, Renault, Skania, кабель для анализа блоков, универсальный).

Необходимые программы для комфортной работы.

Использование данного средства позволит сэкономить владельцу транспортного средства время и деньги. Наша компания предоставляет только оригинальную продукцию, включая гарантию на любое диагностическое оборудование. Первый вариант комплектации обойдется покупателю в 3200$, но специалисты рекомендуют приобрести полный набор вспомогательных инструментов для более комфортного сервисного обслуживания по цене 4000$. Покупая адаптеры сомнительного качества за небольшую цену, вы рискуете столкнуться с небезопасными веществами, которые в ходе работы могут навредить электроники и внутренним запчастям. Мы рекомендуем использовать исключительно оригинальное устройство. Сканер для диагностики Knorr подходит для грузовых автомобилей и другой тяжелой техники специального назначения.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска Авто/мото техника, запчасти Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области | Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске) в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска Авто/мото техника, запчасти Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области | Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске)