Сканер для диагностики JCB DIAGNOSTIC

Номер объявления 154658

Описание

Сканер для диагностики JCB DIAGNOSTIC

Устройство JCB – это универсальный диагностический помощник, который разработан для выявления, и последующего исправления ошибочных кодов бренда JCB. Средство способно ранжировать неисправности, программировать блоки и проводить качественную калибровку. Данный необходимый элемент служит для высококачественного сервиса и обслуживания, с помощью которого можно сбрасывать необходимые диапазоны, скоростные ограничения и выполнять комплекс других полезных функций.

Сканер поддерживает модели сельскохозяйственной и строительной техники:

•Погрузчики телескопического типа от 2007 года производства;

•Электропогрузчики на колесах/экскаваторы (Large);

•Гусеничные типы экскаваторов (JS, JZ);

•Тракторы от бренда Fastrac (2000-3000, Серии 2, 3, 7000, 8250);

•Вилочные, погрузчики фронтального типа.

Современный агрегат требует планового осмотра, либо вынужденного ремонта. С целью проведения качественного обслуживания техники, выполнен многофункциональный сканер для диагностики JCB DIAGNOSTIC, который станет верным помощником для владельцев различных видов спецтранспорта. Благодаря устройству, проверочные работы станут намного проще, способности глубокого исправления недочетов делают его наиболее приобретаемым на рынке сервисных услуг.

Стандартная комплектация универсального сканера:

Комплект кабелей: USB, DB9, 8-pin, 9-pin;

Устройство JCB DIAGNOSTIC;

Программное обеспечение:

JCB Service Master 2014 v1.50.2 [2016]

JCB Service Manuals v52 [2013]

JCB Service Parts Pro v1.18 [2015] Запчасти

Данный адаптер должен быть в эксплуатации как у ведущих СТО и сервисных центров, так и у владельцев автопарка. Средство совместимо для работы с двигателями от компаний Ecomax и Dieselmax. Так же, по желанию вы сможете заказать дополнительные функции для профессиональной диагностики: Услуга Key Calculator – опция сброса параметров и подсчет кодов, которая так же является важным структурным элементом.

Чтобы приобрести сканер для диагностики JCB Diagnostic достаточно сделать заказ на нашем сайте. Сотрудники свяжутся с вами в ближайшее время для уточнения необходимых деталей. Спешите купить универсальное устройство по низкой стоимости – всего за 3000 $ вы сможете обеспечить своей технике полный комплекс обслуживания и своевременного ремонта. Еще одна основная особенность – это простой и удобный интерфейс, который разработан для быстродействия и бесперебойной работы.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска Авто/мото техника, запчасти Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области | Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске) в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска Авто/мото техника, запчасти Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области | Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске)