Сканер для диагностики DEUTZ DECOM
Сканер для диагностики DEUTZ DECOM
Сканер для диагностики DEUTZ DECOM
Сканер для диагностики DEUTZ DECOM
Сканер для диагностики DEUTZ DECOM
Сканер для диагностики DEUTZ DECOM
Сканер для диагностики DEUTZ DECOM
Сканер для диагностики DEUTZ DECOM
Сканер для диагностики DEUTZ DECOM
Сканер для диагностики DEUTZ DECOM

Номер объявления 154617

Описание

Сканер для диагностики DEUTZ DECOM

Отличный многофункциональный адаптер для диагностики Deutz станет незаменимым инструментом для регулярной проверки вашего транспортного средства. Оригинальный продукт предназначен для комплексной диагностики и обслуживания двигателей данного бренда. Основные поддержки: протокол J1708 и линии CAN. Устройство умеет работать совместно с программным обеспечением Serdia. Умеет не только искать неисправности и ошибки, но и выявлять неисправности и анализировать топливную систему, проверяет охлаждающую жидкость, уровень масла и другие особенности, которые показывают работу двигательной системы.

Универсальное устройство для диагностики Deutz Decom является оригинальным средством, необходимым для автолюбителя. Адаптер является дилерским, имеет мощный процессор и отвечает за множество систем работы автомобиля. Вы легко сможете настроить электронику EMR4 при помощи данного сканера и программного обеспечения. В стандартную комплектацию устройства входят такие элементы:

USB ключ для активации доступа;

Обновленное ПО современной версии;

Диагностическое устройство.

Так же, в ходе работы, может потребоваться использование дополнительных опций для обеспечения высококачественной и оптимальной проверки двигателя. Для этого, вы можете дополнительно приобрести ноутбуки с высокими техническими параметрами от компаний Dell и Panasonic.

Мы предоставляем клиенту исключительно оригинальное дилерское оборудование, которое прослужит вашему автосервису долгие годы. На сегодняшний день слишком много подделок реализуют китайские фирмы, цена которых значительно занижена. Наша компания предлагает вам приобрести сканер для диагностики Deutz по специальной цене – всего за 4200 $ вы получите универсальный и качественный продукт.

На все устройства предоставляется гарантия. Данный диагностический сканер создан для того, чтобы точно настраивать двигатель и тестировать рабочий процесс электроники. Сканер Deutz гарантирует вашему транспортному средству безопасность и эффективность эксплуатации.

Встроен удобный интерфейс, с которым сможет разобраться любой желающий, либо профессионал на СТО. За вышеуказанную стоимость вы получаете полный комплекс необходимых параметров для высококачественной реализации диагностики, проверки, выявления ошибок, последующего устранения и настройки других систем автомобиля.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска Авто/мото техника, запчасти Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области | Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске) в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска Авто/мото техника, запчасти Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области | Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске)