Диагностический сканер ZF Testman PRO (DPA06)

Номер объявления 154615

Описание

Сканер для диагностики ZF TESTMAN PRO

Современная техника нуждается в качественном проведении технического обслуживания. Именно для того чтобы обеспечить диагностику на профессиональном уровне был разработан данный инструмент. Диагностический адаптер ZF TESTMAN PRO предназначен для анализа и тестирования функционала электронных управляемых блоков транспорта ZF.

Благодаря устройству, считывание информации превращается в быстрый и удобный процесс, показываются текущие данные в системе электроники. При помощи программного обеспечения Testman Pro вы сможете увидеть результат процессов, обработанный по новейшим технологиям. Данный прибор сможет найти свое применение не только в эксплуатации на собственных автопарках, но и в сервисных центрах и СТО.

Дилерская диагностическая модель позволяет диагностировать больше количество данных и параметров. Опции, которые проводятся с помощью адаптера ZF Testman Pro, позволяют:

Прочитывать ряд ошибок с последующим исправлением;

Считывать данные о цифровых значениях и аналоговых;

Проводить калибровку и программирование.

Данными функциями прибор не ограничивается, так как он многофункционален и практичен. Имея небольшие габариты и приемлемую стоимость, он станет находкой не только для любителей, но и для профессионалов. Адаптер способен поддерживать большое количество систем, некоторые из них такие: Servocom, ECCOM, ERGOPOWER, Astronic и много других.

Стандартная комплектация данного устройства включает в себя:

Набор кабелей (USB, 15, 9, 6-pin, LAN);

Сканер для диагностики ZF Testman Pro;

Пара адаптеров Bluetooth;

Программное обеспечение.

Наша компания реализовывает на рынке диагностического оборудования только оригинальную продукцию. Мы не занимаемся продажей сканеров и прочих инструментов сомнительного качества и производства. Ведь приобретая в сервисный центр, СТО, либо автопарк китайский бренд, который стоит намного дешевле – у вас появляется шанс в ходе работы (либо в результате) столкнуться с непредвиденными обстоятельствами, исправить которые будет довольно сложно. Поэтому, мы рекомендуем приобрести сканер для диагностики ZF Testman Pro в нашем интернет магазине по специальной цене – всего за 5800$. Тестер позволит выполнять процедуры диагностики на профессиональном уровне и приведет к максимально-качественному результату.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска Авто/мото техника, запчасти Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области | Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске) в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска Авто/мото техника, запчасти Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области | Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске)