Диагностический сканер FORD CARGO KIT (HS Light II)
Диагностический сканер FORD CARGO KIT (HS Light II)
Диагностический сканер FORD CARGO KIT (HS Light II)
Диагностический сканер FORD CARGO KIT (HS Light II)
Диагностический сканер FORD CARGO KIT (HS Light II)
Диагностический сканер FORD CARGO KIT (HS Light II)

Номер объявления 154621

Описание

Сканер для диагностики FORD CARGO KIT

Автотранспорт нуждается в постоянном техническом обслуживании и проведении ряда проверок для обеспечения его бесперебойной работы и безопасности. Для того чтобы рационально проводить диагностику, находить ошибки, исправлять другие недочеты, разработан дилерский сканер FORD KIT. Данное устройство имеет небольшую конструкцию, но работает при помощи мощного процессора. Благодаря средству Ford Cargo можно программировать управляющие блоки, искать ошибки ECM, проводить последующие исправления.

Устройство не ограничивается обслуживанием двигательной системы компании FORD. Так, сканер умеет решать проблемы и с двигателями Deutz моделей. Основной особенностью данного адаптера, является бесперебойное обеспечение связи в любых условиях во время проведения комплекса действий. Он является незаменимым помощником в сервисных центрах и СТО, либо для тех, у кого есть собственный автопарк.

Интерфейс сканера использует несколько языков: Английский, Русский, Турецкий. С помощью Ford Kit можно проводить качественную калибровку, программирование двигателей и не только. В стандартную комплектацию устройства входят такие опции:

Кабеля OBD2 и USB;

Адаптер для диагностики;

Необходимое программное обеспечение.

Наш интернет магазин предоставляет для клиента оригинальное диагностическое оборудование высокого качества. Мы рекомендуем владельцам СТО или автопарков избегать приобретения сомнительных изделий по дешевой цене, поскольку есть риск столкнуться с мошенничеством. Предлагаемый прибор Ford Cargo можно купить у нас всего за 3100 $. Так же, у вас есть возможность купить дополнительные опции для обеспечения диагностики профессионального уровня – ноутбуки от брендов Dell и Panasonic с мощными параметрами.

Сканер включает в себя доступный и понятный интерфейс, с которым легко разобраться. Он умеет выявлять неисправности, исправлять электронику и работать с другими процессами, которые пагубно влияют на работу транспортного средства. Протоколы, поддерживаемые адаптером: SAE J2534, API PDU. Приобретая данное устройство, вы получаете незаменимого помощника в проведении диагностических работ, а так же безопасность и надежность обслуживания. Присоединяйтесь к обладателям адаптера Ford Cargo Kit, и вы сможете работать с транспортным средством качественно и доступно.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска Авто/мото техника, запчасти Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области | Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске) в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска Авто/мото техника, запчасти Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области | Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске)